Pierrot mit Hutfeder und Rose
Pierrot mit Hutfeder und Rose G. Granget (Entwurf), Lorenz Hutschenreuther AG., Selb Auf Quadratsockel. Staffiert in farbiger Aufglasurbemalung. Sockelunterseite bez.: Manufakturstempel in Gold mit einem Schleifstrich, G. GRANGET, Modell-Nr. 8319, AM (eingestempelt). H. 29 cm
English Description:
English Description:
- 33%
Pierrot mit Hutfeder und Rose
Estimate €170 - €230
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping