Brillantring
View More Items in Weapons & ArmorMore Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
Brillantring 585-er Weißgold, ca. 7,0 g. Im Stil des Art Déco. Schiffchenförmige, durchbrochen gearbeiteter Ringkopf und zweigeteilte Ringschultern vollständig mit insgesamt 57 Brillanten ausgefasst. Millegriffes-Verzierung. Zus. ca. 0,50 ct. Ringgröße 61,5.
English Description:
English Description:
- 33%
Brillantring
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping