Henkelschälchen ~qFlora Danica~q Royal Copenhagen, 20.
Henkelschälchen ~qFlora Danica~q Royal Copenhagen, 20. Jh. Porzellan, gezackter Rand, im Spiegel Blume, rückseitig bezeichnet ~qViola epipsila Ledeb.~q Spatenform. L 18 cm.
- 25%
Estimate CHF 120 - CHF 240
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping