Budai China, 20.Jh. Porzellan. Minimale Akzentsetzung
Budai China, 20.Jh. Porzellan. Minimale Akzentsetzung durch Vergoldung an Gewandborten und punktuelle Bemalung in Eisenrot. Boden mit Xijiang Prägemarke: H 25,5 cm. - Berieben.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping