Alabastron
More Items in Perfume Bottles & Atomizers
View MoreRecommended Accessories & Vanity Items
Alabastron
Griechisch, Griechenland
Alabaster. H 21 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung, Zürich.
CHF 500 / 1 000
EUR 430 / 860
Griechisch, Griechenland
Alabaster. H 21 cm.
Provenienz:
CHF 500 / 1 000
EUR 430 / 860
Der Zustand (Abnutzung, Gebrauchsspuren, Risse, andere Beeinträchtigungen und die Altersspuren usw.) dieses Lots ist auf den Fotos, die wir für Ihre Dokumentation hochgeladen haben, zu sehen.
- 20%
Item located in Basel, chSee Policy for Shipping
HAMMER AUKTIONEN, African, Tribal, Oceanic, Asian, Ancient Art
TOP RATED
Basel, Switzerland1,530 Followers
Auction Curated By
African and Oceanic Art