30 Ancient Egyptian Scarab Beetles / some not ancient
View More Items in MiniaturesRelated Miniatures
More Items in Ancient Egyptian Miniatures
View MoreRecommended Decorative Objects
30 Siegel
Ägypten
div. Matterialien. L 1 bis 3 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung, Zürich.
Mehrheitlich Skarabäen.
CHF 1 000 / 2 000
EUR 860 / 1 720
Ägypten
Provenienz:
Mehrheitlich Skarabäen.
CHF 1 000 / 2 000
EUR 860 / 1 720
Der Zustand (Abnutzung, Gebrauchsspuren, Risse, andere Beeinträchtigungen und die Altersspuren usw.) dieses Lots ist auf den Fotos, die wir für Ihre Dokumentation hochgeladen haben, zu sehen.
- 20%
Estimate CHF 1,000 - CHF 2,000
7 bidders are watching this item.
Item located in Basel, chSee Policy for Shipping
HAMMER AUKTIONEN, African, Tribal, Oceanic, Asian, Ancient Art
TOP RATED
Basel, Switzerland1,532 Followers
Auction Curated By
African and Oceanic Art