Bouddha Tibet - circa XVe-XVIe siècle Bronze
Bouddha
Tibet - circa XVe-XVIe siècle
Bronze doré
Assis en bumishparsha mudra sur un socle lotiforme inversé à double rangés de pétales
H. : 13 cm.
Tibet - circa XVe-XVIe siècle
Bronze doré
H. : 13 cm.
- 33%
Estimate €5,000 - €6,000
Item located in Marseille, frSee Policy for Shipping