CLEMENTE SPERA
(Novara, 1661 - Milano, 1742)
Paesaggio con rovine, figure e lago sullo sfondo
Olio su tela, cm 81X120
Provenienza:
Firenze, Pandolfini, 4 aprile 2012, lotto 172
Olio su tela, cm 81X120
Provenienza:
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
CLEMENTE SPERA
Estimate €8,000 - €12,000
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping