EDMUND EAGLES (attr. a)
(attivo in Inghilterra tra il 1851 e il 1877)
Caricatura
Firmato in basso a destra
Olio su tela applicata su tavola, cm 19X15
Caricatura
Firmato in basso a destra
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
EDMUND EAGLES (attr. a)
Estimate €50 - €100
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping