CHEMIAKIN, Mikhail (1943-)
Le violon sur les toits
Lithographie
Signée en bas à droite: M. Chemiakin
Numérotée en bas à gauche: AP 45/60
76x51cm - 30x20''
Lithographie
76x51cm - 30x20''
- 25%
CHEMIAKIN, Mikhail (1943-)
Estimate CA$200 - CA$300
5 bidders are watching this item.
Item located in Montreal, caSee Policy for Shipping