VLAMINCK] - GENEVOIX, Maurice.
Images pour un jardin sans murs, illustrations de Maurice VLAMINCK.
Pierre, Pierre de Tartas, s.d. [1955]. In-folio illustré de 9 reproductions couleurs en lithographie, 36 cm. Edition originale. 200 exemplaires, un des 144 sur vélin de Rives (no 130). En feuille sous couverture et boitier.
- 25%
Estimate CA$100 - CA$150
Item located in Montreal, caSee Policy for Shipping