Vase
China, 20.Jh. Porzellan mit celadonfarbener Glasur. Reliefierter Lotosblumenrankendekor. Unterglasurblaue Yongzehng-Marke. H 29 cm.
- 25%
Vase
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping