Josep Maria Subirachs (Barcelona 1927 - 2014)
Fin de la Primera Parte, "Cervantes", "Clavileño" y "Dulcinea". Juego de cuatro litografías con motivo del IV Centenario del Quijote. Firmadas y numeradas a lápiz 185/300
Dimensions: 46x30cm
Dimensions: 46x30cm
- 23%
Estimate €95 - €175
4 bidders are watching this item.
Item located in Madrid, esSee Policy for Shipping