Josep Maria Subirachs (barcelona 1927 - 2014) - Apr 05, 2019 | Tessera Subastas In Spain

Josep Maria Subirachs (Barcelona 1927 - 2014)

item-70278438=1
item-70278438=2
item-70278438=3
item-70278438=4
Fin de la Primera Parte, "Cervantes", "Clavileño" y "Dulcinea". Juego de cuatro litografías con motivo del IV Centenario del Quijote. Firmadas y numeradas a lápiz 185/300

Dimensions: 46x30cm
  • 23%

Estimate €95 - €175
Starting Price €80
4 bidders are watching this item.

Item located in Madrid, es

Tessera Subastas

Tessera Subastas

Madrid, Spain40 Followers