Lalique - France_x000d_ Flacon De Parfum À Dé - Mar 29, 2019 | Carvajal In France

LALIQUE - France_x000D_ Flacon de parfum à dé

item-70369731=1
LALIQUE - France_x000D_
Flacon de parfum à décor d'anges s'embrassant , monture en métal doré_x000D_
Signé dessous_x000D_
11 x 11,5 cm
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €150 - €200
Starting Price €70

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,424 Followers