LALIQUE - France_x000D_ Flacon de parfum à dé
LALIQUE - France_x000D_
Flacon de parfum à décor d'anges s'embrassant , monture en métal doré_x000D_
Signé dessous_x000D_
11 x 11,5 cm
Signé dessous_x000D_
11 x 11,5 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping