Pillendöschen
View More Items in Pill BoxesMore Items in Pill Boxes
View MoreRecommended Accessories & Vanity Items
Silber, vergoldet. Ovaler, auf der Unterseite linear reliefierter Korpus. Scharnierter Deckel in Form eines Marienkäfers in Schwarz, Silber und transluzidem Rot, emailliert. H. 2 cm. L. 4,5 cm.
A gilt silver and enamelled pill box in shape of a ladybug.
Deutsch. 20. Jh.
Deutsch. 20. Jh.
- 30.95%
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping