BOCCIA IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DEL XIX SECOLO
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
decorata con busto di imperatore (?) su un fondo a trofei- serie di fratture sottili e restauri
Etichetta cartacea con numero di collezione
Alt. cm 25, diam. cm 25
A MAIOLICA BOCCIA, 19TH CENTURY- HAIRLINES AND RESTORATIONS
Alt. cm 25, diam. cm 25
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
Estimate €250 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping