Schlepptender-lok, 2c, Dampfantrieb, Kohle Befeuerte - May 25, 2019 | Ladenburger Spielzeugauktion Gmbh In Germany

Schlepptender-Lok, 2C, Dampfantrieb, Kohle befeuerte

item-71621077=1
Schlepptender-Lok, 2C, Dampfantrieb, Kohle befeuerte Lokomotive, 3½ Zoll, 125x18x27 cm, schwere Metallausführung, handlackiert, sehr aufw. gearbeitet, wohl England, signiert 5124 LMS, Gewicht ca. 40 kg, sehr schöner Orig.-Zust.

German Description
  • 22%

Estimate €1,700 - €3,400
Starting Price €1,700

Item located in Ladenburg, de

Ladenburger Spielzeugauktion GmbH

Ladenburg, Germany2,230 Followers