Schlepptender-Lok, 2C, Dampfantrieb, Kohle befeuerte
Schlepptender-Lok, 2C, Dampfantrieb, Kohle befeuerte Lokomotive, 3½ Zoll, 125x18x27 cm, schwere Metallausführung, handlackiert, sehr aufw. gearbeitet, wohl England, signiert 5124 LMS, Gewicht ca. 40 kg, sehr schöner Orig.-Zust.
German Description
German Description
- 22%
Estimate €1,700 - €3,400
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping