![](https://p1.liveauctioneers.com/2069/142268/72006784_1_x.jpg?height=172&quality=70&version=1557990199&width=344)
Scuola genovese fine sec.XVI "Sacra Famiglia con
Similar Sale History
![Scuola fiamminga del XVII secolo Scena sacra con committenti su sfondo di città : probabile frammento, olio su tela, W. 137 - H. 98,5 Cm](https://p1.liveauctioneers.com/1726/250289/129986775_1_x.jpg?height=310&quality=70&version=1653989389)
Recommended Items
![item-72006784=1](https://p1.liveauctioneers.com/2069/142268/72006784_1_x.jpg?height=54&quality=55&version=1557990199)
![Scuola genovese fine sec.XVI "Sacra Famiglia con](https://p1.liveauctioneers.com/2069/142268/72006784_1_x.jpg?quality=1&version=1557990199&width=486)
![Scuola genovese fine sec.XVI "Sacra Famiglia con](https://p1.liveauctioneers.com/2069/142268/72006784_1_x.jpg?quality=80&version=1557990199)
Item Details
Description
Scuola genovese fine sec.XVI "Sacra Famiglia con Sant'Anna e San Giovannino" olio
cm. 120x148
cm. 120x148
Buyer's Premium
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Scuola genovese fine sec.XVI "Sacra Famiglia con
Estimate €5,000 - €5,600
Get approved to bid.
Shipping & Pickup Options
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping
Payment
![Aste di Antiquariato Boetto](https://images.liveauctioneers.com/houses/logos/lg/boetto_large.jpg?width=140&quality=80)
Related Searches
TOP