Vicente Ramos
Vicente Ramos (Barcelona, s.XX) Pescadoras en la playa. Acuarela sobre papel adherida a cartón. Firmada y fechada en 1992.
Dimensions:
36 x 51
Dimensions:
36 x 51
- 20%
Item located in Barcelona, Cataluña, esSee Policy for Shipping