Pedro Hernández Torres - May 29, 2019 | Arte Hispanico Subastas In Cataluña

Pedro Hernández Torres

item-72272312=1
item-72272312=2
Pedro Hernández Torres
Pedro Hernández Torres
Pedro Hernández Torres (La Habana, Cuba, 1953) Paisaje nocturno. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada en 2005

Dimensions:
34 x 47
  • 20%

Pedro Hernández Torres

Estimate €200 - €300
Starting Price €60

Item located in Barcelona, Cataluña, es

Arte Hispanico Subastas

Arte Hispanico Subastas

Barcelona, Spain19 Followers