Klimt Gustav Sculptur. 1894. Original Farblithographie - Jun 21, 2019 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Klimt Gustav Sculptur. 1894. Original Farblithographie

item-73053173=1
Klimt Gustav
Sculptur. 1894. Original Farblithographie 44 x 34 7 cm. In der Platte bezeichnet, datiert und signiert. Aus: Gerlach's Allegorien, NF, Bl. 58. - Leicht gebräunt.

Jahrhundertwende
  • 21.75%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200
3 bidders are watching this item.

Item located in Berlin, de