Fabienne JOUVIN (1962) Paire de pieds de lampes en
Fabienne JOUVIN (1962)
Paire de pieds de lampes en émaux cloisonnés polychromes à décor géométrique
Signé dessous
H : 40 cm
Signé dessous
H : 40 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
3 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping