MASKE MIT GESICHTSAUSDRUCK Japan, 19. Jh. Holz,
View More Items in MasksRelated Masks
More Items in Masks
View MoreRecommended Art
MASKE MIT GESICHTSAUSDRUCK Japan, 19. Jh. Holz, Durchbrucharbeit, part. farbig gefasst, Goldstaffage. H. ca. 22 cm. Part. ber. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung München.
- 30%
Estimate €200 - €400
5 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping