Fabelo R., Dulcinea tengo el corazón hecho un
Dulcinea tengo el corazón hecho un mango., 1984, Roberto Fabelo (Cuba, 1951). Dibujo en lápiz y tinta sobre papel. 30 cm x 23 cm. Titulado Dulcinea tengo el corazón hecho un mango en la parte superior central. Firmado y fechado Fabelo 84 en la parte inferior derecha. Obsequio del artista al actual propietario.
For condition report and full English description, please contact us at lauar@bogotaauctions.com.
- 25%
Estimate COP 1,500,000 - COP 3,500,000
Item located in Bogota, coSee Policy for Shipping