Salazar Carlos, Dibujos eroticos, 2011 - 2012 - 2013
[Dibujos eróticos], 2011 - 2012 - 2013, Carlos Salazar (Colombia, 1973). Dibujo a lápiz sobre papel. (3) 43 cm x 35,5 cm. (mujer calavera) Titulada, firmada y fechada Malaise Salazar Nov 8/11 en la parte inferior derecha. (mujer sentada) Firmada y fechada Salazar Oct 18/12 en la parte inferior derecha. (mujer libro) Fechada May 17/13 en la parte inferior derecha. Colección privada. Bogotá.
For condition report and full English description, please contact us at lauar@bogotaauctions.com.
- 25%
Estimate COP 2,000,000 - COP 3,000,000
Item located in Bogota, coSee Policy for Shipping