Henri VERBRUGGHE (1877-1974) Le pont des augustins
Henri VERBRUGGHE (1877-1974)
Le pont des augustins à Bruges
Huile sur toile. Signé en bas à gauche
53 x 64 cm
53 x 64 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping