Henri Verbrugghe (1877-1974) Le Pont Des Augustins - Sep 27, 2019 | Carvajal In France

Henri VERBRUGGHE (1877-1974) Le pont des augustins

item-76072475=1
Henri VERBRUGGHE (1877-1974)
Le pont des augustins à Bruges
Huile sur toile. Signé en bas à gauche
53 x 64 cm
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €150 - €200
Starting Price €135

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers