Joan Miro' (1893-1983) La Mã©lodie Acide - Oct 28, 2019 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

JOAN MIRO' (1893-1983) La mélodie acide

item-76453969=1
JOAN MIRO' (1893-1983)
La mélodie acide 1980
litografia su carta di riso cm 33x25
esemplare III/VII
firmato in basso a destra
numerato in basso a sinistra

La mélodie acide 1980
lithography on rice paper 12,99x9,84 in
edition III/VII
signed lower right
numbered lower left

bibliografia: Mirò Litografo VI 1976-1981, a cura di Patrick Cramer, Maeght Editeur, pag. 147 N.1224
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €1,000 - €1,100
Starting Price €1,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,305 Followers