JOAN MIRO' (1893-1983) La mélodie acide
JOAN MIRO' (1893-1983)
La mélodie acide 1980
litografia su carta di riso cm 33x25
esemplare III/VII
firmato in basso a destra
numerato in basso a sinistra
La mélodie acide 1980
lithography on rice paper 12,99x9,84 in
edition III/VII
signed lower right
numbered lower left
bibliografia: Mirò Litografo VI 1976-1981, a cura di Patrick Cramer, Maeght Editeur, pag. 147 N.1224
La mélodie acide 1980
esemplare III/VII
firmato in basso a destra
numerato in basso a sinistra
La mélodie acide 1980
edition III/VII
signed lower right
numbered lower left
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,000 - €1,100
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping