ARMBANDUHR 'ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE' Schweiz, 20.
ARMBANDUHR 'ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE' Schweiz, 20. Jh. Stahl. Gehäuse D. 2,5 cm. Rundes Gehäuse, blaues Zifferblatt, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Date - Swiss', Stabindexe, Stunden- Minuten- und Sekundenzeiger, Datum mit Vergrößerungsglas, Krone mit Herstellersignet auf der '3', sekundäres, flexibles Armband. Tragespuren. Bei der Prüfung funktionstüchtig.
- 30%
Estimate €1,200 - €2,400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping