Armbanduhr 'rolex Oyster Perpetual Date' Schweiz, 20. - Dec 07, 2019 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ARMBANDUHR 'ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE' Schweiz, 20.

item-78179232=1
ARMBANDUHR 'ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE' Schweiz, 20. Jh. Stahl. Gehäuse D. 2,5 cm. Rundes Gehäuse, blaues Zifferblatt, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Date - Swiss', Stabindexe, Stunden- Minuten- und Sekundenzeiger, Datum mit Vergrößerungsglas, Krone mit Herstellersignet auf der '3', sekundäres, flexibles Armband. Tragespuren. Bei der Prüfung funktionstüchtig.
  • 30%

Estimate €1,200 - €2,400
Starting Price €1,200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,339 Followers