Gold-savonnette 'patek Philippe' Ref. 87c Mit - Dec 07, 2019 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

GOLD-SAVONNETTE 'PATEK PHILIPPE' REF. 87C MIT

Related Watches

More Items in Watches

View More

Recommended Jewelry

View More
item-78179407=1
item-78179407=3
item-78179407=4
item-78179407=5
GOLD-SAVONNETTE 'PATEK PHILIPPE' REF. 87C MIT UHRENKETTE Gelbgold, Weißgold, Rotgold. D. 4,5 cm, Ges.-Gew. ca. 103,2 g. Savonnette gest. 18 K, nummeriert, weitere Puzierungen verschlagen, persönliche Gravur. Helles Zifferblatt, bez. 'Patek Philippe Geneve Swiss', Stunden- und Minutenzeiger, römische Ziffern. Werkdeckel nachträglich mit persönlicher Gravur versehen. Schaudeckel mit 53 Diamanten, Gravur 'W'. Uhrenkette geprüft 18 K. L. 41,5 cm, Gew. ca. 13,7
  • 30%

Estimate €800 - €1,600
Starting Price €800

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,326 Followers