GOLD-SAVONNETTE 'PATEK PHILIPPE' REF. 87C MIT
View More Items in WatchesRelated Watches
More Items in Watches
View MoreRecommended Jewelry
GOLD-SAVONNETTE 'PATEK PHILIPPE' REF. 87C MIT UHRENKETTE Gelbgold, Weißgold, Rotgold. D. 4,5 cm, Ges.-Gew. ca. 103,2 g. Savonnette gest. 18 K, nummeriert, weitere Puzierungen verschlagen, persönliche Gravur. Helles Zifferblatt, bez. 'Patek Philippe Geneve Swiss', Stunden- und Minutenzeiger, römische Ziffern. Werkdeckel nachträglich mit persönlicher Gravur versehen. Schaudeckel mit 53 Diamanten, Gravur 'W'. Uhrenkette geprüft 18 K. L. 41,5 cm, Gew. ca. 13,7
- 30%
Estimate €800 - €1,600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping