Gyenes G. - Damenakt an der Meeresküste, Öl
Gyenes G. - Damenakt an der Meeresküste, Öl auf Pappe, unten rechts signiert, ca.48x66cm, gerahmt
- 27%
Estimate €120 - €240
Item located in Bad Vilbel, Hessen, deSee Policy for Shipping