Gyenes G. - Damenakt An Der Meeresküste, Öl - Nov 29, 2019 | Auktionshaus Blank Gmbh In Hessen

Gyenes G. - Damenakt an der Meeresküste, Öl

item-78209158=1
item-78209158=2
item-78209158=3
item-78209158=4
item-78209158=5
item-78209158=6
Gyenes G. - Damenakt an der Meeresküste, Öl auf Pappe, unten rechts signiert, ca.48x66cm, gerahmt
  • 27%

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Bad Vilbel, Hessen, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany281 Followers