Gisbert Palmié
Gisbert Palmié (1897 München - 1986 Murnau) Freundinnen Öl/Malkarton. L. u. sign.; 48 cm x 58 cm. Rahmen. /P/Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung aus dem Freundeskreis des Künstlers. Oil on cardboard. Signed.
- 30.95%
Gisbert Palmié
Estimate €680 - €850
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping