Marzio Cecchi - Dec 13, 2019 | Wannenes - Art Auction In Italy

item-78944271=1
MARZIO CECCHI
MARZIO CECCHI
Tavolino da centro. Metallo smaltato, ottone, pelle intrecciata, travertino. Produzione Studio Most 1978 ca.
Provenienza: Hotel Moderno
cm 36x90
A LOW TABLE BY M. CECCHI
Buone condizioni generali, righe e segni di usura. Pelle con trascurabili abrasioni. Ottone in patina.
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €500,000.00
  • 27% above €500,000.00

MARZIO CECCHI

Estimate €1,600 - €2,000
Starting Price €1,600
4 bidders are watching this item.

Item located in Genoa, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,187 Followers
Auction Curated By
Andrea Schito
DESIGN