Tänzerin 'Finale' / A dancer 'Final', Karl Tutter,
Tänzerin 'Finale' / A dancer 'Final', Karl Tutter, Hutschenreuther Kunstabteilung, Selb, 20. Jh
Material: Porzellan, polychrom bemalt, glasiert,
Marke: unterglasurgrüne Firmenmarke,
Entwurf: Karl Tutter (1883 - 1969), 1954,
Höhe: 29 cm,
Zustand: sehr gut
Höhe: 29 cm,
Zustand: sehr gut
- 25%
Estimate €150 - €300
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping