Tischlampe / A table lamp, Cristallerie La Rochere,
View More Items in Table LampsRelated Table Lamps
More Items in Table Lamps
View MoreRecommended Lighting
Tischlampe / A table lamp, Cristallerie La Rochere, Frankreich, 20. Jh.
Material: farbloses Glas, weiß unterfangen, rosa-grün überfangen,
Signatur: auf der Wandung bez. 'La ROCHERE', hochgeätzt,
Dekor: umlaufend geätzter Dekor mit Alpenveilchen und Schmetterlingen,
Höhe: 49 cm,
Zustand: gut
Höhe: 49 cm,
Zustand: gut
- 25%
Estimate €260 - €520
4 bidders are watching this item.
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping