Maxime Real del Sarte (1888-1954), La Faunesse,
Maxime Real Del Sarte Sale History
View Price Results for Maxime Real Del SarteRecommended Items
Maxime Real del Sarte (1888-1954), La Faunesse, Frankreich, um 1920
Material: craquelierte cremefarbene Keramik, polychrom bemalt,
Marke/Signatur: am Sockel signiert 'M.(Maxime) Real del Sarte', sowie Herstellermarke R. Gonse Céramiste,
Höhe: 50 cm,
Zustand: Sockelecken am hinteren Stand mimimal bestoßen
Höhe: 50 cm,
- 25%
Estimate €390 - €780
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping