Maxime Real Del Sarte (1888-1954), La Faunesse, - Jan 18, 2020 | Auktionshaus Schwab In Germany

Maxime Real del Sarte (1888-1954), La Faunesse,

Maxime Real Del Sarte Sale History

View Price Results for Maxime Real Del Sarte

item-79871554=1
item-79871554=2
item-79871554=3
item-79871554=4
item-79871554=5
item-79871554=6
Maxime Real del Sarte (1888-1954), La Faunesse, Frankreich, um 1920
Material: craquelierte cremefarbene Keramik, polychrom bemalt,
Marke/Signatur: am Sockel signiert 'M.(Maxime) Real del Sarte', sowie Herstellermarke R. Gonse Céramiste,
Höhe: 50 cm,
Zustand: Sockelecken am hinteren Stand mimimal bestoßen
  • 25%

Estimate €390 - €780
Starting Price €390

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany402 Followers