Große Ofenkachel Wilhelm
Große Ofenkachel Wilhelm II, 19. Jh. Rahmen in Kartuschenform mit Blattranke und Cochen in den Zwickeln. Oval gerahmtes Kaiserportrait im Profil mit Blumenghirlande, Creme-weiße Glasur, 50 x 34 cm
- 32%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping