Kaffeeservice Für 12 Personen - Feb 29, 2020 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Germany

Kaffeeservice für 12 Personen

More Items in Tea Sets & Services

View More

Recommended Tableware & Barware

View More
item-81566941=1
Kaffeeservice für 12 Personen
Kaffeeservice für 12 Personen
15-tlg.; Kaffeekanne, Sahnegießer, Zuckerdose, 12 Tassen mit Untertassen. Zwiebelmusterdekor in unterglasurblauer Malerei. Minim. best.; Schwertermarke. /V/A twelve people coffee service. Minor flaws. Crossed swords mark.// /T/Meissen. 20. Jh.// $P#
  • 30.95%

Kaffeeservice für 12 Personen

Estimate €680 - €1,360
Starting Price €650

Item located in Ahlden(Aller), de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,298 Followers