Kaffeeservice für 12 Personen
View More Items in Tea Sets & ServicesMore Items in Tea Sets & Services
View MoreRecommended Tableware & Barware
15-tlg.; Kaffeekanne, Sahnegießer, Zuckerdose, 12 Tassen mit Untertassen. Zwiebelmusterdekor in unterglasurblauer Malerei. Minim. best.; Schwertermarke. /V/A twelve people coffee service. Minor flaws. Crossed swords mark.// /T/Meissen. 20. Jh.// $P#
- 30.95%
Kaffeeservice für 12 Personen
Estimate €680 - €1,360
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping