Coiffeur-Waschbecken und gerahmte Werbetafel
View More Items in Advertisements & SignsRelated Advertisements & Signs
More Items in Advertisements & Signs
View MoreRecommended Collectibles
Metall. Schlanker, ehemals höhenverstellbarer Schaft auf geschweiften Füßen mit Rollen als Träger für tief gemuldetes Becken mit hoher Nackenaussparung. H. 103 cm.; Werbetafel für W. Seegers Haarfarbe. Farblithographie, mit appliziertem Echthaar in original Rahmen. 56,5 cm x 44 cm. /V/A German hairdresser basin and an advertising sign for haircolor.// /T/Deutsch. Um 1900.// $P#
- 30.95%
Estimate €460 - €920
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping