BRONZEFIGUR: NANDI Indien, 19. Jh. Bronze. H. 10 cm.
BRONZEFIGUR: NANDI Indien, 19. Jh. Bronze. H. 10 cm. Min. best., altersgemäße Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €100 - €200
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping