FÜNF BRONZEOBJEKTE Indien, 18./19. Jh. Bronze. H.
FÜNF BRONZEOBJEKTE Indien, 18./19. Jh. Bronze. H. 12,2 cm-15,5 cm. Part. min. besch., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €220 - €440
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping