Albert Hinrich Hussmann 1874 Lüdingworth - 1946 - Mar 14, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ALBERT HINRICH HUSSMANN 1874 Lüdingworth - 1946

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-81921803=1
ALBERT HINRICH HUSSMANN 1874 Lüdingworth - 1946 Fürstenberg Trabendes Pferd Bronze, dunkel patiniert. H. 39 cm, L. 59 cm. Auf der Plinthe bezeichnet 'Albert Hinrich Hussmann'. Über einer rechteckigen Plinthe naturalistisch ausgeführte Darstellung eines trabenden Hengsts. Min. Verluste der Patina.
  • 30%

Estimate €700 - €1,400
Starting Price €700

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,327 Followers