Joseph Pierre Rambaud. Gilded Bronze Inkwell - Mar 19, 2020 | Viscontea Casa D'aste Srl In Italy

JOSEPH PIERRE RAMBAUD. Gilded bronze inkwell

item-82502613=1
item-82502613=2
JOSEPH PIERRE RAMBAUD (Allevard, 1852 - Parigi, 1893). Calamaio in bronzo cesellato e dorato. Con marchio delle Fonderie Susse Freres. Mis. Alt. cm. 14 Diam. cm. 9 ca.
Val. 400/700
  • 29%

Estimate €400 - €700
Starting Price €300

Item located in Milano, it

Viscontea Casa d'Aste srl

Viscontea Casa d'Aste srl

Milano, Italy960 Followers