Oskar Kokoschka (1886-198 - Apr 04, 2020 | Historia Auctionata In Germany

Oskar Kokoschka (1886-198

Related Collectibles

More Items from Oskar Kokoschka

View More
item-83091468=1
Oskar Kokoschka (1886-198
Oskar Kokoschka (1886-198
Oskar Kokoschka (1886-1980), große Farbserigraphie aus der Folge "Comenius", 1976, im Stein sign. u. bez., u. li. num. 194/350, jeweils mit dem Trockenstempel der Meißner Edition Hamburg. Ca. 48 x 62 cm (Passepartoutausschnitt), hinter Glas u. Pp. im Wechelsrahmen 61 x 76 cm
  • 32%

Oskar Kokoschka (1886-198

Estimate €70 - €140
Starting Price €70

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,944 Followers