Oskar Kokoschka (1886-198
Oskar Kokoschka Sale History
View Price Results for Oskar KokoschkaRelated Collectibles
More Items from Oskar Kokoschka
Oskar Kokoschka (1886-1980), große Farbserigraphie aus der Folge "Comenius", 1976, im Stein sign. u. bez., u. li. num. 194/350, jeweils mit dem Trockenstempel der Meißner Edition Hamburg. Ca. 48 x 62 cm (Passepartoutausschnitt), hinter Glas u. Pp. im Wechelsrahmen 61 x 76 cm
- 32%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping