Paar elegante Wandspiegel
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Paar elegante Wandspiegel im Barockstil, 20. Jh., vergoldete Holzrahmung zeittypisch stuckiert, oberhalb Medaillon mit reliefierten Damenportrait, Spiegel mit Facetteschliff, 175 x 57 cm
- 32%
Paar elegante Wandspiegel
Estimate €320 - €640
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping