Konvolut Goldschmuck / A set of gold jewellery
View More Items in WatchesRelated Watches
More Items in Watches
View MoreRecommended Jewelry
Bestehend aus:
* Kette mit Herzen, Gold Au 333/000, 1,5 g,
* Sternzeichen-Anhänger, Gold Au 333/000, 2,0 g,
* Namens-Anhänger 'Nina', Gold Au 585/000, 1,9 g,
* 3 Ohrstecker mit Farbsteinen, Gold Au 750/000, 1,2 g,
Zugabe: 3 einzelne Ohrstecker, Ring, Brosche, Kreuz-Anhänger, Uhrwerk, Metall vergoldet und Silber
Zustand: mit Gebrauchsspuren
Bestehend aus:
Zustand: mit Gebrauchsspuren
- 25%
Estimate €100 - €200
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping