6 Teelöffel / 6 silver tea spoons, J. Bourdon, Paris,
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
6 Teelöffel / 6 silver tea spoons, J. Bourdon, Paris, nach 1819
Material: Silber 950 im Original-Etui,
Punzierung: Meistermarke, Veillard-Punze,
Länge: 14 cm,
Gewicht: 109 g,
Zustand: gut
Länge: 14 cm,
Gewicht: 109 g,
Zustand: gut
- 25%
Estimate €100 - €200
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping