Fischbesteck Für 12 Personen / A Plated Fish Cutlery - Apr 18, 2020 | Auktionshaus Schwab In Germany

Fischbesteck für 12 Personen / A plated fish cutlery

Related Tableware & Barware

More Items in Tableware & Barware

View More

Recommended Home & Décor

View More
item-83230131=1
item-83230131=2
item-83230131=3
item-83230131=4
item-83230131=5
Fischbesteck für 12 Personen / A plated fish cutlery for 12 persons
Material: Metall, versilbert,
Marke: ungemarkt,
Gewicht: 1040 g,
Zustand: Gebrauchsspuren
  • 25%

Estimate €10 - €20
Starting Price €10

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany402 Followers