Fischbesteck für 12 Personen / A plated fish cutlery
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
Fischbesteck für 12 Personen / A plated fish cutlery for 12 persons
Material: Metall, versilbert,
Marke: ungemarkt,
Gewicht: 1040 g,
Zustand: Gebrauchsspuren
Material: Metall, versilbert,
Marke: ungemarkt,
Gewicht: 1040 g,
Zustand: Gebrauchsspuren
- 25%
Estimate €10 - €20
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping