Fischbesteck für 6 Personen / A plated fish cutlery for
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
Fischbesteck für 6 Personen / A plated fish cutlery for 6 persons, WMF, Geislingen, 19. Jh.
Material: Metall, versilbert, mit 4 Zusatzgabeln,
Marke: Herstellermarke,
Gewicht: 1042 g,
Zustand: Gebrauchsspuren
Marke: Herstellermarke,
Gewicht: 1042 g,
Zustand: Gebrauchsspuren
- 25%
Estimate €10 - €20
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping