COPPIA SPECCHIERE
in vetro finemente decoratea motivi floreali arricchite da guarnizioni in metallo sbalzatofinemente cesellato,Venezia XIX sec,h cm 39 x 44
- 25%
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping