Porcile Luca (-) Il Riflesso Della Mia Vita - May 25, 2020 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

PORCILE LUCA (-) Il riflesso della mia vita

item-84136529=1
item-84136529=2
PORCILE LUCA (-)
Il riflesso della mia vita 2003
acrilico su tela cm 80x80
firmato, datato e titolato sul retro

acrylic on canvas 31,49x31,49 in
signed,dated and titled on the reverse
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €200 - €250
Starting Price €200

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,307 Followers